信件类型回复总数
感谢2/2
建议18/39
曝光30/60
咨询67/102
投诉112/204
监督13/18
编号标题类型来信日期办理状态承办单位预警
585 关于和福佳苑小区停水三天还没有人来解决 [线上] 曝光 2017-12-08 =已受理 公用事业局
560 自来水水质较差 [线上] 建议 2017-11-12 √处理完结 公用事业局
555 二中附近商家污水直排邵水河 [线上] 曝光 2017-11-01 √处理完结 公用事业局
542 民为水“愁" [邮箱] 投诉 2017-09-25 √处理完结 公用事业局
500 请邵阳市有关部门尽快维修工业街 [线上] 建议 2017-07-18 =已受理 公用事业局
438 请市公用事业局裁量“燃气产权分界点” [线上] 投诉 2017-05-10 √处理完结 公用事业局
435 李局长,请问何时来维修邵阳市五一路 [线上] 建议 2017-05-03 √处理完结 公用事业局
398 请维修邵阳市工业街 [线上] 建议 2017-03-08 √处理完结 公用事业局
345 市煤气总公司办事效率太慢。 [线上] 建议 2016-12-29 =已受理 公用事业局
325 原来的投诉的事情并没有解决,估抄还在继续 [线上] 投诉 2016-12-09 =已受理 公用事业局
286 邵阳市大祥区西湖路停水频率过多 [线上] 建议 2016-10-21 √处理完结 公用事业局
269 抄表员渎职,老百姓吃上昂贵的水费 [线上] 投诉 2016-09-27 √处理完结 公用事业局
12条 1/1页 首页 << 上一页 1 下一页 >> 末页