编号:202011181634047892
申请日期:2020-11-18
申请人 网* 性别
年龄 0 职业
信访部门 统一分发 问题类别 曝光
主题 阳县郦家坪农村信用社电话永远打不通
内容 老家亲人说社保卡密码要更换,需本人持身份证到当地办理更改密码,但本人在外地没时间回老家,想打电话咨询详情,可是郦家坪农村信用社的客服电话打不通,投诉电话也打不通,114给的信用社电话同样也打不通,麻烦尽快给我信用社的有效联系方式,且要求当地相关部门及时更换有效咨询电话
受理部门 统一分发 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2020-11-18
答复内容 亲爱的网友: 办公室电话07396121012,几天前发现电话突然断线了,打不通,当时给当地电信部门反馈了信息,可能因为忙没有及时到我单位进行修复,2020年11月14日客户在网上进行了信息反馈。现已修复,感谢您对我行的支持,请联系办公室转接该支行工作人员。 郦家坪农商行
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭