编号:201707111317118653
申请日期:2017-07-11
申请人 谢** 性别
年龄 30 职业 个体商户
信访部门 市交警支队 问题类别 咨询
主题 玉梅饭店敏州西路店一个停车位都没有!我怎么经营?
内容 尊敬的各位领导: 你们好,我是玉梅饭店敏州西路的老板,我今天想咨询一下我玉梅饭店门口没有一个公共停车位,顾客来我店里吃饭连车都停不了,停在门口每天都被交警抄牌,对次我很焦虑,我想问一下该怎么申请这个公共停车位,该找什么部门,希望有关部分给予我们帮助,谢谢
受理部门 市交警支队 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-07-21
答复内容 记者联系当事人,当事人称问题已解决。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭