编号:201707181524325586
申请日期:2017-07-18
申请人 李* 性别
年龄 35 职业 商人
信访部门 公用事业局 问题类别 建议
主题 请邵阳市有关部门尽快维修工业街
内容 尊敬的领导,你们好! 邵阳市工业街路面已经是坑坑洼洼了,长期没有人来维修一下,我们多次向有关部门提意见,只是推诿,推诿,没有实际解决,不知道工业街问题要何时解决,哪怕是修修补补也好。
受理部门 公用事业局 计划完成时间
处理进度 已受理 完成时间
答复内容

发布】 【打印】 【关闭