编号:201711101556337922
申请日期:2017-11-10
申请人 王* 性别
年龄 0 职业
信访部门 公安局 问题类别 曝光
主题 扰民
内容 中河街永庆街农贸市场老毛巾厂里每天早上卖菜的市场里有一群男的搞诈骗
受理部门 公安局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-11-29
答复内容 你好,你的来信我们收悉,如果有具体受害人,请向当地派出所报案并且提供线索,谢谢!
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭