编号:201712081502063774
申请日期:2017-12-08
申请人 董* 性别
年龄 28 职业 科员
信访部门 公用事业局 问题类别 曝光
主题 关于和福佳苑小区停水三天还没有人来解决
内容 和福佳苑小区自2017年12月5日停水到现在都没有人处理,停水日期不知到何日,打电话到自来水公司,自来水公司说是我们承建商的问题,承建商不出面,我们物业不出面,我们的临时管理委员会也不出面,现在是不知何时才能来水!
受理部门 公用事业局 计划完成时间
处理进度 已受理 完成时间
答复内容

发布】 【打印】 【关闭