编号:202008211708305173
申请日期:2020-08-21
申请人 黎** 性别
年龄 0 职业
信访部门 大祥区 问题类别 咨询
主题 办理户口迁出,可以家人代办吗?
内容 您好,想把户口从大祥区迁出来,可以家人代办吗?另外要准备什么资料?谢谢
受理部门 大祥区 计划完成时间 2020-09-11
处理进度 处理完结 完成时间 2020-09-04
答复内容 网友: 你好。需要本人持相关证件及手续到户籍所在地派出所办理。 邵阳市公安局大祥分局 2020年9月4日
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭