编号:201711121551156657
申请日期:2017-11-12
申请人 邓* 性别
年龄 0 职业
信访部门 大祥区 问题类别 建议
主题 自来水水质较差
内容 我是大祥区檀江乡的普通公民,我乡所用自来水,水长期偏黄渾浊,烧水水壶水垢非常厚,怀疑水质很差,请相关部门予以检测,若水质不好,请解决 为谢!
受理部门 大祥区 计划完成时间
处理进度 已受理 完成时间
答复内容

发布】 【打印】 【关闭