编号:201711131520382962
申请日期:2017-11-13
申请人 凌** 性别
年龄 0 职业
信访部门 市交警支队 问题类别 咨询
主题 关于车辆违章问题
内容 你好,11月4号下午3点,我的车车牌号粤BZ3G91在邵阳市有违章,可是当时车在深圳并为出现在邵阳,今天我在深圳罗湖交警大队通过查询,交警说是因为录错所以才会出现违章信息,并建议我咨询邵阳交警撤销违章信息。 先恳请邵阳交警调取录像在次确认车牌号码并撤销本人车辆违章记录。
受理部门 市交警支队 计划完成时间
处理进度 已受理 完成时间
答复内容

发布】 【打印】 【关闭